LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Serviço de Limpeza Urbana - SLULucimar Gomes da Silvanucap@slu.df.gov.br32130220991717772
Transporte Urbano do Distrito Federal - DFTRANSRafaela Nantua Evangelista Giordano de Oliveirarafaella.giordano@dftrans.df.gov.br3043-0426991160863
Vice-GovernadoriaOdelha Batista Carvalho de Sousa Dias Tavaresodelha.tavares@buriti.df.gov.br3961175139611767
Banco de Brasília - BRBRenata Azeredo Barroseventosext@brb.com.br3410-61609369-8595
Companhia de Desenvolvimento Habitacional do Distrito Federal - CODHABAndré Lima da Silva Pintoandre.silva@codhab.df.gov.br3214-182396585885
Companhia de Planejamento do Distrito Federal - CODEPLANZoraide Ramos Gomestreinamento@codeplan.df.gov.br3342-22778551-5151
Companhia de Saneamento Ambiental do Distrito Federal - CAESBRenato Miguel Cunharenatocunha@caesb.df.gov.br3312-20669556-4996
Companhia do Metropolitano do Distrito Federal - METRÔ/DFMônica Leite de Oliveiraarhd@metro.df.gov.br3353-702981792979
Companhia Imobiliária de Brasília - TERRACAPEvandro Valentin de Melonuden@terracap.df.gov.br3342 16303342 2297
Convidado(a)Convidado
Coordenadoria das CidadesSamara Pereira Olivierasamara_po@hotmail.com3429-74008582-5552
Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal Vanessa Kuhlmann Peresseadm.diren@gmail.com39018683
Empresa de Assistência Técnica e Extensão Rural do Distrito Federal - EMATERVinicius Gonçalves Vallegedin@emater.df.gov.br3311934681733173
Outros
Ouvinte
Polícia Civil do Distrito FederalElisângela Agostini espc-spd@pcdf.df.gov.br32075463
Polícia Militar do Distrito FederalMaj Qopm Alexandre Moreira Limaalexandremoreirallima@gmail.com 3190-6711
Secretaria de Assuntos EstratégicosFernanda Cristina Nunes M. Maefernanda.mae@buriti.df.gov.br3961-45229138-9683
Secretaria de Educação
Secretaria de Estado Ciência, Tecnologia e Inovação
Secretaria de Estado de Desenvolvimento Humano e SocialCarolina de Vasconcelos Barretocarolina.barreto@sedest.df.gov.br3348356533471789
Secretaria de Estado de Economia e Desenvolvimento Sustentável e Turismo
Secretaria de Estado de Fazenda, Orçamento,Planejamento e Gestão
Secretaria de Estado de Gestão Administrativa e Desburocratização3966633632233834
Secretaria de Estado de Planejamento, Orçamento e Gestão33125025
Secretaria de Estado de Políticas para as Mulheres, Igualdade Racial e Direitos Humanos
Secretaria de Estado de Saúde - Hospital de Base do Distrito Federal - HBDFYsday Custódio de Souzaysdayc@gmail.com3315171392913244
Secretaria de Publicidade Institucional
Secretaria de Regularização de Condomínios
Secretaria Especial do Idoso
Secretaria Extraordinária da Copa 2014
Sociedade de Abastecimento de Brasília (SAB) Rene Ferreiraenerferreira@gmail.com 3363-16303363-1631
Sociedade de Transportes Coletivos de Brasília - TCBJoão Pedro Braz de Queirozjoao.queiroz@tcb.df.gov.br3342-241599229519
testeleandroleandromp91@hotmail.com
Tribunal de Contas do Distrito Federal
anterior  1  2  3  
Total de interlocutores: 120