LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Sociedade de Abastecimento de Brasília (SAB)Rafael Moreira Aguiar e Jaime Fernandes Nascimentorafael.aguiar08@hotmail.com3363163033631639
Sociedade de Transportes Coletivos de Brasília - TCBJoão Pedro Braz de Queirozjoao.queiroz@tcb.df.gov.br3342-241599229519
Transporte Urbano do Distrito Federal - DFTRANSRafaela Nantua Evangelista Giordano de Oliveirarafaella.giordano@dftrans.df.gov.br3043-0426991160863
Vice-GovernadoriaOdelha Batista Carvalho de Sousa Dias Tavaresodelha.tavares@buriti.df.gov.br3961175139611767
Banco de Brasília - BRBRenata Azeredo Barroseventosext@brb.com.br3410-61609369-8595
Câmara Legislativa do Distrito Federal
Central de Abastecimento do Distrito Federal - CEASAErli Sabino de Oliveirarh@ceasa.df.gov.br3363-121199633247
Companhia de Desenvolvimento Habitacional do Distrito Federal - CODHABAndré Lima da Silva Pintoandre.silva@codhab.df.gov.br3214-182396585885
Companhia de Planejamento do Distrito Federal - CODEPLANZoraide Ramos Gomestreinamento@codeplan.df.gov.br3342-22778551-5151
Companhia de Saneamento Ambiental do Distrito Federal - CAESBRenato Miguel Cunharenatocunha@caesb.df.gov.br3312-20669556-4996
Companhia do Metropolitano do Distrito Federal - METRÔ/DFMônica Leite de Oliveiraarhd@metro.df.gov.br3353-702981792979
Companhia Energética de Brasília - CEBMarcela Nunes Mesquita Ribasmarcela.ribas@ceb.com.br3465-9195 99194-5751
Companhia Imobiliária de Brasília - TERRACAPEvandro Valentin de Melonuden@terracap.df.gov.br3342 16303342 2297
Companhia Urbanizadora da Nova Capital do Brasil - NOVACAPRoseane Gomestreinamento.novacap@gmail.com3403-2638
Coordenadoria das CidadesSamara Pereira Olivierasamara_po@hotmail.com3429-74008582-5552
Empresa de Assistência Técnica e Extensão Rural do Distrito Federal - EMATERYanaê Martins Veigacapacitacao@emater.df.gov.br3311934681733173
Outros
Ouvinte
Secretaria de Assuntos EstratégicosFernanda Cristina Nunes M. Maefernanda.mae@buriti.df.gov.br3961-45229138-9683
Secretaria de Educação
Secretaria de Estado Ciência, Tecnologia e Inovação
Secretaria de Estado de Desenvolvimento Humano e SocialCarolina de Vasconcelos Barretocarolina.barreto@sedest.df.gov.br3348356533471789
Secretaria de Estado de Economia e Desenvolvimento Sustentável e Turismo
Secretaria de Estado de Fazenda, Orçamento,Planejamento e Gestão
Secretaria de Estado de Gestão Administrativa e Desburocratização3966633632233834
Secretaria de Estado de Políticas para as Mulheres, Igualdade Racial e Direitos Humanos
Secretaria de Estado de Saúde - Hospital de Base do Distrito Federal - HBDFYsday Custódio de Souzaysdayc@gmail.com3315171392913244
Secretaria de Estado do Esporte, Turismo e LazerMagda Thereza Ungarelli Mirandamagda.esporte@gmail.com32243351 R.28318414-7821
Secretaria de Publicidade Institucional
Secretaria de Regularização de Condomínios
Secretaria Especial do Idoso
Secretaria Extraordinária da Copa 2014
testeleandroleandromp91@hotmail.com
Tribunal de Contas do Distrito Federal
anterior  1  2  3  
Total de interlocutores: 118