LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Administração Regional da Candangolândia 3301-9345
Administração Regional da FercalMauricio Dias Da Silva mauricio.dias@fercal.df.gov.br3483-1970
Administração Regional de Águas Claras Uramar Santos Barbosa Teixeirauramar.teixeira@aguasclaras.df.gov.br33838944984027919
Administração Regional de Brazlândia Jose Carlos De Mouracarlosmoura70@yahoo.com.br 3479-801999501-5307
Administração Regional de Ceilândia Zoraida Lopes Almeidagerenciadepessoasraix@gmail.com3471-9824
Administração Regional de Planaltina Claudinei de Moura Martinsclaudinei.martins@planaltina.df.gov.br3488-924096778760
Administração Regional de SamambaiaSilvia Adriana de Mattosrhsamambaia@gmail.com3359-930592602682
Administração Regional de Santa Maria Edileuza Ribeiro da Silvaedipenelope@hotmail.com3392-84059658-2859
Administração Regional de São Sebastião Ricardo Gabriel Tenório Ramos ricardo.ramos@saosebastiao.df.gov.br996177073
Administração Regional de SobradinhoTaynã de Souza e Silva tayna.silva@sobradinho.df.gov.br3453-9151
Administração Regional de Sobradinho II Vera Lúcia Akikó Vieira Kobayashivera.kobayashi@sobradinho2.df.gov.br3453-9302
Administração Regional de Taguatinga Jairo Marques do Nascimentocrimavi282@gmail.com3451-25169179-8829
Administração Regional do CruzeiroMário Rodrigues Barbosa Juniordsantosbarbosa@uol.com.br99959-5509
Administração Regional do Gama André de Paiva de Sousaandre.sousa@gama.df.gov.br3484-99278613-6507
Administração Regional do Guará Sandra Suelene Torresgepes@guara.df.gov.br3383-7205
Administração Regional do Itapoã Laercio Soares dos Santoslaercio.soares@itapoa.df.gov.br33699400
Administração Regional do Jardim Botânico Hana Rúbia Deflonhana.deflon@jardimbotanico.df.gov.br3366408698679-2960
Administração Regional do Lago NorteAnderson Carlos Alves Toledocoag@lagonorte.df.gov.br3468-9403 992861303
Administração Regional do Lago Sul  Renato Benatti Santosrenato.santos@lagosul.df.gov.br3468-94039928613037
Administração Regional do Núcleo Bandeirante Cristiane Reis Santos cristiane.santos@bandeirante.df.gov.br98255.720034969558
Administração Regional do Paranoá Flavia Barroso De Aguiar Bezerraflavia.bezerra@parkway.df.gov.br3486-683198486-1576
Administração Regional do Park WayRonald Resenderonaldresende@hotmail.com3486-682491690561
Administração Regional do Plano PilotoElizabeth Lima dos Santos Farkaselizabeth.farkas@planopiloto.df.gov.br3329-04393329-0440
Administração Regional do Recanto das Emas Jardel Cassemiro Da Silvaascomrecantodasemas@gmail.com3333-9005 999454469
Administração Regional do Riacho Fundo I Josefa Alves da Silva josefa.dlm@gmail.com3399942333999413
Administração Regional do Riacho Fundo II Henrique Alves De Sousa  henrique.sousa@riachofundo2.df.gov.br 33339617983173264
Administração Regional do Setor Complementar de Indústria e Abastecimento Ilvan Ferreira da Rochailvanrocha@gmail.com3383-842992322137
Administração Regional do Setor de Indústria e Abastecimento Josino de Oliveira Netoneto.admsia@gmail.com3403-692099274-4512
Administração Regional do Sudoeste/Octogonal Célia França Cavalcantecelia.cavalcante@sudoeste.df.gov.br3343493433434910
Administração Regional do Varjão Juliana Brascher Silvagab@varjao.df.gov.br3468-5061
Administração Regional do Vicente PiresKassia Maria da Silva Buscaciokbuscacio@gmail.com3383-7521
Agência de Fiscalização do Distrito Federal AGEFIS (DF LEGAL)Edilon Rodrigues Teixeiraprof.edilonrodrigues@hotmail.com39615118992208089
Agência Reguladora de Águas e Saneamento do Distrito Federal - ADASA/DFAugusta Gonçalves de Oliveira Dantasaugusta.dantas@adasa.df.gov.br3961-49753966-7515
Arquivo Público do Distrito Federal  Marilene Helena Dias marilene.dias@arquivopublico.df.gov.br3233-2191
Câmara Legislativa do Distrito Federal
Casa Civil, Relações Institucionais e SociaisDébora Araújo de Vasconcelosgerenciadedesenvolvimento@buriti.df.gov.br3961-168796010431
Casa MilitarGildomar Alves da Silvagildomar.silva@casamilitar.df.gov.br3961159586015064
Central de Abastecimento do Distrito Federal - CEASAErli Sabino de Oliveirarh@ceasa.df.gov.br3363-121199633247
Chefia de Gabinete do Governandor
Companhia Energética de Brasília - CEBMarcela Nunes Mesquita Ribasmarcela.ribas@ceb.com.br3465-9195 99194-5751
1  2  3  4  próxima »  
Total de interlocutores: 121