LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Defensoria Pública do Distrito FederalJuliana Hérica dos Santosjulianahericadossantos@gmail.com2196-432798111-6362
Departamento de Estradas de Rodagem - DERDimas Souza e Silvagepec@der.df.gov.br3111-560931115610
Departamento de Trânsito do Distrito Federal - DETRANEdiene Borges Assantenupes@detran.df.gov.br3343-514481754830
Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAPMaria Ferreira Limafunaprh@gmail.com3245-6192
Fundação de Apoio à Pesquisa - FAPMaria Geni Santanapatricia.osilva19@gmail.com3462883634628834
Fundação de Ensino e Pesquisa em Ciências da Saúde - FEPECSSandra Cássia Cardoso Sousaeapsusfepecs@gmail.com3325-497998484-0770
Fundação Hemocentro de Brasília - FHBFABIANO DA SILVA DE SOUZA CRUZnudesp@fhb.df.gov.br; fabiano.cruz@fhb.df.gov.br3327-4419
Fundação Jardim Zoológico de BrasíliaEva Marli Soareszoobrasilia@gmail.com3445-70169947-8415
Fundação Universidade Aberta do Distrito Federal - FUNABFernandes Barnabé da Silvafernandesbarnabe@gmail.com3901-32699618-1489
Governadoria Débora Araújo de Vasconcelosgerenciadedesenvolvimento@buriti.df.gov.br3961-1687
Instituto de Defesa do Consumidor do Distrito Federal - PROCON/DFDaniele Mercês da Silvagestao.pessoas@procon.df.gov.br2104-4318981211744
Instituto de Previdência dos Servidores do Distrito Federal - IPREV/DFAngélica Aguiar de Melloangelica.mello@iprev.df.gov.br3224-2062
Instituto do Meio Ambiente e dos Recursos Hídricos do Distrito Federal - Brasília AmbientaMônica Cristina Carvalho de Sousamonica.sousa@ibram.df.gov.br3214-56659326-4943
Jardim Botânico de Brasília Rosemeire Almeida da Silvameire.jbb@gmail.com3366 4086
Polícia Civil do Distrito FederalElisâgela Agostinipesquisa.apc@gmail.com32075463981881791
POLICIA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL - SIAPEAlexandre Freitas Azambujaespc-spd@pcdf.df.gov.br613207546361999892036
Polícia Militar do Distrito FederalGabriel de Oliveira Jorgesae.deec@iscp.edu.br3190671296431990
POLICIA MILITAR DO DISTRITO FEDERAL - SIAPE
Procuradoria Geral do Distrito FederalSimone Alves Fernandesgecap.suag@pg.df.gov.br30259610
Secretaria de Estado da Agricultura, Abastecimento e Desenvolvimento RuralDeisi Emanoela da Silva Teixeiragedep@seagri.df.gov.br3051-6332996314080
Secretaria de Estado das CidadesTiago Bezerra Monte Mortiago.mor@cidades.df.gov.br(61)33135926
Secretaria de Estado de ComunicaçãoVanderlene Freitas do Nascimentoderlene.nas@gmail.com33138416996815716
Secretaria de Estado de CulturaLuiz Claudio Alves de Sousaluiz.claudio@cultura.df.gov.br3325-62259802-5820
Secretaria de Estado de Economia e Desenvolvimento SustentávelCarmen Lucia dos Anjos Oliveiracarmen.oliveira@seds.df.gov.br3325-83778158-4337
Secretaria de Estado de EducaçãoNilton Carlos Anjos da Silvanilton.sugepe@gmail.com3901-184699876085
Secretaria de Estado de FazendaKelly de Almeida Ruaskaruas@fazenda.df.gov.br3312-516733125168
Secretaria de Estado de Gestão do Território e HabitaçãoKênia Felício Teixeirakenia.teixeira@segeth.df.gov.br32144138
Secretaria de Estado de Infraestrutura e Serviços PúblicosErica Lopes Mourão ericalopsm@gmail.com33065032981787375
Secretaria de Estado de Justiça e CidadaniaAdacleine Ferreria da Silvadigep@sejus.df.gov.br2104-4256
Secretaria de Estado de MobilidadeLiliane Barreto Pegas digep@semob.df.gov.br3441.34513453 3452
Secretaria de Estado de Planejamento Orçamento e Gestão - EGOVRaquelraquelaben@gmail.com3344-00283344-0026
Secretaria de Estado de Planejamento, Orçamento e GestãoDilamar Aparecida da C. Cardoso Douradocarlos.lima@seplag.df.gov.br3414-6269
Secretaria de Estado de Políticas para Crianças, Adolescentes e JuventudePaulo Felipe Assis Silvagecad.crianca@crianca.df.gov.br32130721999766640
Secretaria de Estado de SaúdePedro André Martins de Sousages.comunicacao@gmail.com991742374
Secretaria de Estado de Segurança Pública e da Paz SocialSebastião Luiz da Silvasebaluiz2@gmail.com3441-8780999721287
Secretaria de Estado do Esporte e LazerMagda Thereza Ungarelli Mirandamagda.esporte@gmail.com321428318414-7821
Secretaria de Estado do Meio AmbienteLeandro Teixeiraleandro.teixeira@sema.df.gov.br3214562832145633
Secretaria de Estado do Trabalho, Desenvol. Social, Mulheres, Igual. Racial e Dir. HumanosBruna Rodrigues Barreiraformacao@sedestmidh.df.gov.br3348-35763348-3578
Secretaria de Justiça e CidadaniaMilena de Farias Azevedogedec@sejus.df.gov.br21044256
Serviço de Limpeza Urbana - SLULucimar Gomes da Silvalucimar.silva@slu.df.gov.br; nucap@slu.df.gov.br32130220991717772
anterior  1  2  3  próxima »  
Total de interlocutores: 118