LISTA DE INTERLOCUTORES
Órgãos Interlocutor E-mail Telefone 1 Telefone 2
Companhia de Planejamento do Distrito Federal - CODEPLANZoraide Ramos Gomestreinamento@codeplan.df.gov.br3342-22778551-5151
Companhia de Saneamento Ambiental do Distrito Federal - CAESBRenato Miguel Cunharenatocunha@caesb.df.gov.br3312-20669556-4996
Companhia do Metropolitano do Distrito Federal - METRÔ/DFMônica Leite de Oliveiraarhd@metro.df.gov.br3353-702981792979
Companhia Energética de Brasília - CEBMarcela Nunes Mesquita Ribasmarcela.ribas@ceb.com.br3465-9195 99194-5751
Companhia Imobiliária de Brasília - TERRACAPEvandro Valentin de Melonuden@terracap.df.gov.br3342 16303342 2297
Companhia Urbanizadora da Nova Capital do Brasil - NOVACAPRoseane Gomestreinamento.novacap@gmail.com3403-2638
Controladoria Geral do Distrito FederalAna Lobo de Sousa Leão Malufana.maluf@cg.df.gov.br2108 3390
Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal Alexandre Teixeira Mendes de S. Costatangomendes@gmail.com994153036
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO DISTRITO FEDERAL - SIAPE
Defensoria Pública do Distrito FederalJuliana Hérica dos Santosjulianahericadossantos@gmail.com2196-432798111-6362
Departamento de Estradas de Rodagem - DERDimas Souza e Silvagepec@der.df.gov.br3111-560931115610
Departamento de Trânsito do Distrito Federal - DETRANEdiene Borges Assantenupes@detran.df.gov.br3343-514481754830
Empresa de Assistência Técnica e Extensão Rural do Distrito Federal - EMATERYanaê Martins Veigacapacitacao@emater.df.gov.br3311934681733173
Fundação de Amparo ao Trabalhador Preso do Distrito Federal - FUNAPMaria Ferreira Limafunaprh@gmail.com3245-6192
Fundação de Apoio à Pesquisa - FAPMaria Geni Santanapatricia.osilva19@gmail.com3462883634628834
Fundação de Ensino e Pesquisa em Ciências da Saúde - FEPECSSandra Cássia Cardoso Sousaeapsusfepecs@gmail.com3325-497998484-0770
Fundação Hemocentro de Brasília - FHBFABIANO DA SILVA DE SOUZA CRUZnudesp@fhb.df.gov.br; fabiano.cruz@fhb.df.gov.br3327-4419
Fundação Jardim Zoológico de BrasíliaEva Marli Soareszoobrasilia@gmail.com3445-70169947-8415
Fundação Universidade Aberta do Distrito Federal - FUNABFernandes Barnabé da Silvafernandesbarnabe@gmail.com3901-32699618-1489
Governadoria Débora Araújo de Vasconcelosgerenciadedesenvolvimento@buriti.df.gov.br3961-1687
Instituto de Defesa do Consumidor do Distrito Federal - PROCON/DFDaniele Mercês da Silvagestao.pessoas@procon.df.gov.br2104-4318981211744
Instituto de Previdência dos Servidores do Distrito Federal - IPREV/DFAngélica Aguiar de Melloangelica.mello@iprev.df.gov.br3224-2062
Instituto do Meio Ambiente e dos Recursos Hídricos do Distrito Federal - Brasília AmbientaMônica Cristina Carvalho de Sousamonica.sousa@ibram.df.gov.br3214-56659326-4943
Jardim Botânico de Brasília Rosemeire Almeida da Silvameire.jbb@gmail.com3366 4086
Outros
Polícia Civil do Distrito FederalElisâgela Agostinipesquisa.apc@gmail.com32075463981881791
POLICIA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL - SIAPEAlexandre Freitas Azambujaespc-spd@pcdf.df.gov.br613207546361999892036
Polícia Militar do Distrito FederalGabriel de Oliveira Jorgesae.deec@iscp.edu.br3190671296431990
POLICIA MILITAR DO DISTRITO FEDERAL - SIAPE
Procuradoria Geral do Distrito FederalNayara Brito Corado de Souzacapacitacao@pg.df.gov.br3025-96109614-4553
Secretaria de Estado da Agricultura, Abastecimento e Desenvolvimento RuralDeisi Emanoela da Silva Teixeiragedep@seagri.df.gov.br3051-6332996314080
Secretaria de Estado das CidadesTiago Bezerra Monte Mortiago.mor@cidades.df.gov.br(61)33135926
Secretaria de Estado de ComunicaçãoVanderlene Freitas do Nascimentoderlene.nas@gmail.com33138416996815716
Secretaria de Estado de CulturaLuiz Claudio Alves de Sousaluiz.claudio@cultura.df.gov.br3325-62259802-5820
Secretaria de Estado de Economia e Desenvolvimento SustentávelCarmen Lucia dos Anjos Oliveiracarmen.oliveira@seds.df.gov.br3325-83778158-4337
Secretaria de Estado de EducaçãoNilton Carlos Anjos da Silvanilton.sugepe@gmail.com3901-184699876085
Secretaria de Estado de FazendaKelly de Almeida Ruaskaruas@fazenda.df.gov.br3312-516733125168
Secretaria de Estado de Gestão do Território e HabitaçãoKênia Felício Teixeirakenia.teixeira@segeth.df.gov.br32144138
Secretaria de Estado de Infraestrutura e Serviços PúblicosErica Lopes Mourão ericalopsm@gmail.com33065032981787375
Secretaria de Estado de Justiça e CidadaniaAdacleine Ferreria da Silvadigep@sejus.df.gov.br2104-4256
anterior  1  2  3  próxima »  
Total de interlocutores: 116